Сергей Плохов

Что делать если ООО не платит денег по выставленному счёту уже 4 месяц?

Оказал услугу, на объекте составили рапорт о оказанной услуге "рапорт строительной машины"с подписями моей и прораба, там указан адрес объекта количество часов. Выставил фирме арендатору счёт, отчёт по транспорту, акт и рапорт. Всё передал лично в руки главбуха, договора как такового нет, они уже четвёртый месяц не оплачивают данный счёт что делать?

Кирилл Козлов

Напишите претензию, после чего в отсутствие оплаты обращайтесь в суд.

Мария Великанова

Обращаться в суд (если Вы ИП, то в арбитражный суд)