Евгений

Должны денег! Что делать??

Здравствуйте! У меня свое ИП. Частное лицо заказало у меня услугу (сайт) . Мы составили договор. В договоре указано, что он должен внести предоплату 50%. Но было внесено только 9%, на что пообещали остальную сумму привезут на следующий день. Но так и не принесли, а кормили только завтраками. Так получилось что мы сделали работу, а нам не оплатили и до сих пор кормят завтраками.. . 😕 Время выполнение услуги вышло, т. е. мы своевременно выполнили работу а денег не получили. После выполнение услуги заказчик должен был оплатить в течение 3 дней полную сумму. но она так и не поступила. прошло уже 2 недели! Что делать? подавать в суд? ?
в подписи договора не увязка=\ в ней указано было только ИФО. . просто знакомая и поверили на слово. . ступанули=( ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Так же есть расписка о том что нам они должны денег но там тоже кроме ее росписи и ИФО ни чего из данных

Наталья Алгинина

Обращайтесь в суд. Паспортные данные помогают проще идентифицировать лицо, однако и без указания таковых возможно взыскать денежные средства.