Мария Пиганова

По качеству на какие три типа характеризуется каждый работник фирмы

Вопрос из контрольной по трудовым ресурсам.
Не могу найти ответ на вышепоставленный вопрос в учебной профессиональной литературы для будущих HR-специалистов, поэтому спрашиваю на данном ресурсе.

Андрей Загребаев

По качеству чего? Всегда важны такие критерии, как производительность, качество работы, личные характеристики сотрудника.
Я так полагаю, что относительно качества работы, сотрудники делятся на сотрудников с высоком, средним и низким качеством..