Юрий Царенков

Как доказать работнику, что ты работала в фирме, если офиц. не была зачислена в штат работников?

Бралась на испыт .срок и уволена со скандалом? (сама устроила)

Жанна Солонович

Это доказывается в суде, а суд рассматривает все доказательства - свидетельские показания, все документы, может пропуск остался или документы по работе какие - пойдет все )

Максим Сташков

без бумажки ни как

Zha

А что вам дает это доказательство? Хотите, чтобы вам задним числом оформили трудовую книжку с увольнением по 81 ст ТК?

Галина Жабина

Теоретически шанс есть, а практически - НИКАК.

Татьяна Стрельникова

1. Можете дать честное слово.
2. Можете обратиться в суд (свидетели и пр) , только зачем?

Миша

Только что ответили. Смотрите ответы. Похоже Вы с одной организации.