Наталья Трофимова

такая ситуация: хозяин создал новую фирму, а его работники работают в старой (далее внутри)

как правильно оформить документы и сделать записи работникам в их трудовых книжках я так поняла нужно всех уволить со старой фирмы (приказом) и вновь устроить в новую фирму а как быть с трудовыми договорами я так поняла нужно их расторгнуть (по личному желанию работников) я запуталась. я не кадровик, но на мне лежит такая обязанность на основании приказа (Ирина, Казахстан)

Владимир Ермолаев

может это будет увольнение по ликвидации? и принять заново...