Вовчик Хакер

я - юрист фирмы (далее - внутри)

нам предлагают заключить договор услуг. имущество принадлежит хранителю на основании договора хранения, заключенного с суд. исполнителем... я прошу у хранителя доказать свои права путем предоставления мне на ознакомление этого договора хранения. права ли я или будет достаточно того, что есть постановление суд. исполнителя о передаче на хранение этому лицу имущества с указанием его прав (получать денеж. средства и направлять их на погашение коммунальных задолженностей).... ни суд. исполнитель, ни сам хранитель кроме как постановления никаких документов мне не показывают. сохранную расписку я тоже не видела.. . и еще, хранитель хочет заключить с нами договор от третьего лица, не сам лично, а через ИП. причем в договоре не указано на основании чего действует ИП (должна быть нотариальная доверенность указана, а ее нет) . считаю это не правильным.

Wolf Wolf

Мутно все как-то, я в таких случаях разбегаюсь с контрагентом.

Владимир Колесникович

относительно передачи на хранение арестованного имущества должника см. ст. 86 Закона об исполнительном производстве.