Дмитрий Курасов

Вопрос внутри к знающим юристам, см. внутри... по защите прав....

Заведующая магазином ушла на больничный, и на ее место временно исполнять обязанности назначена старший продавец. В результате разбора документации было выявлено, что заведующая не проставляла в табель полные часы работы своих сотрудников, то есть к примеру вместо положенных 280 часов (это магазин с режимом работы круглосуточно) ставила только 156 – 170 часов, чем конечно же ущемляла права работников, в результате чего не дооплачивалась сотрудникам заработная плата. Уважаемые юристы, посоветуйте как решить данный вопрос?

...и еще, есть ли закон, регламентирующий работу в ночное время, в плане размера оплаты труда в ночное время?

Ок
Оксана

трудовой кодекс