Дм
Дмитрий

форма доклада начальнику

в какой форме нужно докладывать начальнику в связи с присвоением очередного воинского звания старший прапорщик?

Олег Петров

"Товарищ командир! Представляюсь по поводу получения очередного воинского звания - старший прапорщик! "

Алексей Гаситашвили

Читайте устав там все написанно

Наталия Касьяник

В наше время было так: "Товарищ полковник! Старшина автороты старший прапорщик Иванов. Представляюсь по случаю присвоения мне очередного воинского звания старший прапорщик. "

Думаю и сейчас все точно так же.

Наташа Карпова

Можно без формы или по пояс

Юрий Козиков

в парадной форме.

Ольга Чёрная

Рапортуйте ему. Служилые люди общаются с начальством через рапорта и заявления. Это гражданские через служебные записки.

Андрей Назаретян

Странно, что вы, служа в армии, не знаете формы доклада.