Сергей Самойленко

Подскажите пожалуйста, где купить транспортерную ленту? можно б. у. Она обычно используется на воротах в гаражах. ЕЕ креп

Подскажите пожалуйста, где купить транспортерную ленту? можно б. у. Она обычно используется на воротах в гаражах. ЕЕ крепят к дверям, чтобы зимой без проблем открывать ворота. Резиновая, на жестком корте. Нужна длина 3 метра. Может есть у кого лишний кусок? Куплю!!!!

НА СТРОИТЕЛЬНЫХ РЫНКАХ БЫЛ- НЕТУ (((

Алексей Жаринов

на авторынках обычно продают. ее не только ты применяешь

Людмила Симакова

Она---тяжеленная!! ! иногда даже армированная! а на ворота вешают профлист с пенопластом Б/Ушный

Александр

В Москве её делают на заводе "Каучук".

Александр Гулидов

У меня во дворе лежит на дорожке.