Андрей Додонов

Подскажите пожалуйста, где купить транспортерную ленту? можно б. у. Она обычно используется на воротах в гаражах.

Она обычно используется на воротах в гаражах. ЕЕ крепят к дверям, чтобы зимой без проблем открывать ворота. Резиновая, на жестком корте. Нужна длина 3 метра. Может есть у кого лишний кусок Куплю!
НА СТРОЙ РЫНКЕ БЫЛ-НЕТУ ЕЕ ТАМ

Александр

Искать в организациях, где есть ленточные транспортеры.