Макаров Дмитрий

при замене термостата на ауди 100,2,3 aar долил русского антифриза и он стал уходить. че за х... ня? в блок не уходит

Надежда Морозова

Причина в кривых русских руках заменявшего термостат.

Ру
Руслан

Мот заменил кривенько?

Музыка Ливня

какая разница хоть воду залей просто так уходить не будет ищи

Игорь Гоцман

Скорей всего он уходит в этом месте где ты повредил герметичность! Можно просветить потеки инфракрасной лампой!

Екатерина Евгеньевна

на этот раз=руссия не при чем=там хоть воды налей-не должно уходить
утечки исчи

Наташа Томашик

Полностью согласен с тем что антифриз не при чём. Причина либо в китайском термостате либо в кривой установке. После длительного стояния автомобиля дожны быть мокрые места под машиной.