Илья Кутепов

Сколько антифриза заливать в Mitsubishi Dingo 1999 , при полной замене

Добавил воду на время,теперь хочу полностью поменять антифриз,но не знаю сколько надо .Подскажите кто знает,или киньте ссылку где есть инфо. Заранее благодарю.

Виктория Опря

спраси в яндексе про обьём заливаемого в систему охлаждения твоей марки машины.