Наталия Джафарова

а чего сейчас с тех осмотром? у меня в ноябре 11 кончился) недавно остановили даже не спросили его!

Оксана

Санкции за отсутствие талона техосмотра (а теперь диагностической карты) для большинства водителей с 01.01.2012 отменены (кроме владельцев ТС, используемых для перевозки пассажиров или опасных грузов) . Достаточно иметь действующий страховой полис.

Ринат

Ну правильно! Его теперь не имеют права проверять. Его теперь проверяют только страховые )Есть талон о ТО или бланк о прохождении - выдадут полис! Нету? пошлют делать . Он для этого и нужен )

Ты можешь ездить пока действует твой полис осаго !

Мария Карпенко

в украине его отменили

Евгения Надеенская

если есть полис осаго или каско. то талон гто не спрашивают.

Саша Хныкин

Едишь в любой пункт ТО. Они теперь все комерческие. Стоит 1000 р. Практически машину не проверяют. Если есть неисправности, то делать не заставляют, просто сообщают о проблеме и выдают то. У страховщиков можно купить за 2, и даже никуда машину гнать не надо.
Есть знакомые, могу помочь если что.

Любовь Дударева

До первого ДТП езди, а потом будешь судиться со страховой компанией, т. к. они тебе заплатят ШИШ!!!