Уд
Удален

Стоит ли расширять Москву и почему?

Евгешка Лебедева

о нет) ) нет нет нет и еще раз нет!! ! расширять это значит губить и загрязнить природу. . из за этого нам даже дышать нечем будет! я против!

Константин Носачев

агломерации до добра не доведут, вот, что я вам скажу.

Елена Голубцова

Так уже расширяют. Вас не спросили. И когда она расшириться, то налоги на граждан должны возрасти в разы.

Просто Толик

смысла нет. ее расширят, и еще столько же народу съедется туда.. По моему это только все усложнит..