Любовь Попова

будет конец света? люди что думаете касательно 12декабря 2012 года?

Агнесса Моторина

Надо закупать соль и спички.

Анюта Грибанова

Давай купим Свечи запасём Соль спички, и прочая снедь, и посмотрим поучавствуем .

Любим Хорватов

конечно будет! соль и спички, срочно
а 12 декабря- день конституции, работать-учиться 1000% не будешь)

Max

Не будет конца света, будет подготовка к Новому году.

To
Toru

ыыы) Вот так всегда.. . Я считаю что будет, я считаю что нет - а толку от таких размышлений? как будто если большинство посчитает что конец света произойдет то так и будет.. . -открою вам страшную тайну свету плевать на мнение большинства.. . он кончится тогда когда придет время кончиться или не кончится никогда.. . и никто с этим ничего не сможет поделать.. . Самое смешное что конец света может наступить так что никто даже и не узнает что он наступил - не кому будет узнавать: ) Насчет надо ли закупать соль и спички - ну неплохо бы всегда иметь какой-то набор на случай чрезвычайных происшествий - но все не предусмотришь.

Анна Куляба

а я слышала что 21 декабря ожидается. Будет парад планет и солнце закроет какая-то дыра. И вселенная останется без света на 2 месяца. Выживет тот у кого будут дрова печка и вода ну и еда конечно.

Саша Topsecreat

не будет конца света