Ольга Фёдорова

а расскажите о значении тотема песца . А то весь инет перерыл, ни чего не нашёл .

А то весь инет перерыл, ни чего не нашёл .

Артём Лапковский

не слышал я про такой тотем... Может это 22 солнечный день - тотем Горностай?
...тогда читайте тут r o a d . d o . a m /index/21_25/0-21 у меня на сайте... уберете пробелы - получите адрес.

Елена Захарова

Судя по всему, отличительная особенность - склонность к полноте 😉