Юлия Неизвестная

Наступит ли 4х дневный "конец света" , так как предсказал тибетский монах?

Дархан

Трех дней темноты не будет, если Вы об этом. Будет все как обычно, многие даже не заметят никаких перемен в окружающей их действительности.

Виктория Шиликова

у монаха -да :))

Янина Полякова

Наверно у монаха нужно спрашивать Ведь он предсказал это !!!

Ko
Kostya

Абсолютно 90 процентов людей не верят. то что монах написал. А я верю. Так как у меня свои источники. Так что надо быть готовым, как сказал монах. Прислушайтесь к своему сердцу то есть к своей душе. Душа никогда не обманет.

Fb
Fbmvika

Ув. Майя, вас немного не та уведомили, будет не конец света, а конец тьмы, если вы не заметили, что люди становятся более добрее и ясновидящих тоже стало больше. зло уйдет, люди станут добрее и больше будут уделять развитие души. будет небольшое испытание для всего человечества, мы должны его пройти!