Людмила Берникова

к чему сниться.... вчера снились мертвецы встающие из могил... сегодня повешанные люди на деревьях в лесу, ночь, я одна.

Алла

1 .Воскрешение старых проблем- могут появиться забытые люди, долги, обязанности, возвращение к прошлому, - то, что вы считали забытым и "похороненным".
2. Необходимость выбора в какой-то области Вашей жизни.
3. Неуют, беспокойство, душевные терзания, чувство нестабильности, беспомощности .
4 . А одиночество- оно и есть- одиночество, даже если есть кто-то рядом, значит, - он не "родной" душевно ...

Юрий М

Скорее всего снег пойдет. К перемене погоды.

Екатерина Болотова

просто кошмары. это не к чему. но лучше.. не заниматься гаданием, подобные сны - отпечаток столкновения с духами.