Екатерина Чепурнова

Подскажите пожалуйста, почему этот человек меня бросил? вернется ли ?( в дополнении )

Говорит, что ему сказали про меня что-то такое, что он не может сомной быть, но что именно не говорит, издевательство какое-то, может придумывает, просто повод нужен. Не понимаю, что у него на уме? может проверяет меня как обычно или на самом деле решил бросить?

Юлия Мигунова

он не сможет заменить папу :))

Клавдия Фурсикова

Вы не будете уже вместе, он отношений не хочет!