Татьяна Санникова

Подскажите ужастики и побольше-побольше.. . реально страшные, но не тупые! И какие-нибудь фильмы триллеры со смыслом. 🙂

Ребятки ну что_нибудь еще. а то всё это по несколько раз пересмотренно

Наталья :)))

Омолаживатель и Дарующий безсмертие

Владимир Краюшкин

28 недель спустя не смотрела? это продолжение 28 дней спустя....

Ирина Андреева

Очень понравился фильм "Ловец снов" по Кингу. Фильм со смыслом. не люблю ужасы. но этот посмотрела 4 раза.

Алексей

человеческая многоножка 2. Со смыслом