Юленька Скромница

Только ответьте по существу!

У меня кошка(шотландская вислоухая),но у нее деффект,а точнее у нее остеохондродисплазия(наследственное заболевание скелета)также она маленького роста.Я очень хотел бы себе котенка.Сможет ли она родить?Если произвести вязку с шотландским страйтом??И НЕ ХОЧУ Я ИХ ПРОДАВАТЬ,хочу котят для себя!

Спасибо Яzva

Сергей Бурмистров

Хороший ты человечек! Помолись, и попробуй.

Коста Карасев

беременность для такой кошечки - смертельноопасно ((

Анастасия Москвичева

Кошка с заболеванием, а ты говоришь про каких то котят. Тебе кошку не жалко? Что мешает купить другого котенка или вообще сделать доброе дело и взять с улицы нежели мучать свою кошку? о_О

Ярик

Можно подумать тебе что нибудь другое ответят))))

Тават Одинцова

нет препядствий настоящим селекцЫонерам... смело вяжите !

Владимир Карагез

Проконсультируйтесь с вет. врачей.

Надежда

а почему не купить еще одного котенка?

Эти роды для вашей киски могут быть крайне вредны для здоровья....

Ольга Федосеева

Совсем обалдели? одного инвалида вам мало?? ? Возьмите котёнка с улицы - раз вам котят захотелось или купите здорового. Больная кошка может и не перенести родов.

Ви
Виталий

Не нужно рисковать. Можете кису свою потерять. Лучше купите котеночка такой же породы.

Сашкин Сашкин

купи еще кошку да и все

Андя

К сожалению, имеется высокая вероятность летального исхода при родах. Если плодов в утробе кошки будет много, то она может не выдержать и погибнет уже от схваток, когда будет особыми движениями пытаться извлечь из себя котят. Лучше приобретите котёнка, или же проконсультируйтесь с вет. врачом - он скажет точнее, определит, какая стадия заболевания и насколько тяжел случай болезни. Если же после консультации вы всё-таки решитесь на такой шаг, кошка должна НАХОДИТЬСЯ ПОД ПОСТОЯННЫМ ВРАЧЕБНЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ!! ! Окружите её вниманием и заботой. Но мне кажется, не стоит принимать решение рожать. Лучше купите котёнка, больше нервов сбережёте. А если киса погибнет во время родов, сами себе не простите.
Удачи вам и вашей киске.