Виталий Ильчук

каких размеров мозг у щенка породы дог 5ти месяцев? помогите это спор.

Игорь Капустин

Мозг собаки составляет 0,9% от её общего веса. Если учесть, что в среднем вес 5-ти месячного щенка немецкого дога составляет 35 кг (по умолчанию считаю дога этой породы, так как вы не указали какого именно) , то вес его мозга будет 315 гр.

Д*
Дельт@план ***********

смотря какая голова. должен быть примерно сопоставим размер мозга с размером черепной коробки.