Светлана Архипова

Какого необычного животного можно завести дома? ваши предложения)

Мiкалай Авсянников

Например, ленивца:

Алексей

Попробуй варана)

Оля Алиева

хамелиона

Юлия Яковлева

Вот такую красотульку..

Н*
Ната ***

Голубую мышь, очень редкий вид)

Та
Татьянка

Хорька. У моей подружки есть белый хорёк. Она очень гордится им. Он совсем как щенок - нужно с ним гулять, играть
, мяском кормить, купать)

Pupkov Pupkov

Медведя!

Dinara Mirzoeva

Я ЗА ФРЕТКУ. очень весёлое животное никогда не будете скучать. а если по спокойней тогда кота.

Ксёна Кошка

Собаку* или кота? алутче хорька* собаку таксу, кота перса. 😉

Борис Молчанов

Кролика в содержании не сложные.