Кс
Ксения

У меня есть шанс найти себе девушку, если я во всём хуже других?

Андрей Земсков

Нет.... разве что какую нибудь ущербную или с психическими расстройствами которая будет с тобой из-за жалости, жалкий ты человечек...

Виталий

подружка, девушка, невеста, а потом жена))

Руслан Ибляминов

девушки ведь любят плохих парней хДД
самооценку надо поднимать. без нее никак

Ширин Каримова

конечно) ) в мире полно девушек с комплексами, у вас с ними много общего а это уже залог взаимопонимания)

Юлия Рвачева

я тебе ка кдевушка говорю.... НЕТ, шанса нет! сидеть и ныть это наверное по мужски.... а нормальным девушка такие "мужчинки" нахрен не нужны! так что извини но ты просто... неудачник=)))не расстраивайся! бывает....

Александр

поменяй характер... посмотришь.. всё изменится)

Ва
Валентина

в чем хуже ?) например? 🙂

Джамшед Носиров

Нет. А нафига тебе девушка? Хочешь что бы кто-то тебе карманы очищал и мозг выносил?

Гайшута Сабитова

Как раз у тебя то он и есть.))

Александр Данилкин

не грусти, есть и девушки подобные, каждый найдет себе пару

Ильнара Насырова

только такую же, которая во всем хуже других.

Дмитрий Максимов

почему ты хуже других? эй, не внушай это себе 😉 с чего ты взял?)