Макс Стрельченко

Народ, помогите пожалуйста.

Нужно составить программу на C++ ,для вычисления из N введённых чисел, количество пар соседей, то есть числу -6 соседями могут быть 5 и 7 с разными знаками и так далее, пары соседей выбираются из введённых N чисел, количество произвольно.

Анна Зверева

Это не помощь, это тупо сделать всё за Вас. Напишите программу или хоть что-либо, посидите, подумайте. Если ен сможете устранить ошибки, тогда и спрашивайте, почему не получается.