Оксана Исаева

Народ! Помогите пожалуйста! Нужно базу создать в FOX PRO

Сеть магазинов
Минимальный список характеристик:
•Номер, ФИО, адрес, телефон владельца магазина, размер вклада в магазин, номер регистрации, дата регистрации;
•номер, название, адрес и телефон магазина, уставной капитал, профиль;
•номер, ФИО, адрес, телефон поставщика, а также стоимость поставки данного поставщика в данный магазин.
Один и тот же магазин может иметь несколько владельцев и один и тот же владелец может иметь в собственности много магазинов.
Примечание: профиль - продуктовый, галантерейный, канцелярский и т. п.
Выборки:
•Определить самого молодого предпринимателя, владеющего собственностью в заданном районе.
•Определить случаи, когда регистрировалось владение лицами, не достигшими 18 лет.
•Определить случаи, когда больше 50% уставного капитала магазина внесено предпринимателем, проживающим в другом районе.

К2
Кирилл 222

Создай. В чём проблема.

Ольга Ковалевская

В фокспро базы создаются просто. Есть книги, в кот. очень подробно рассказано об этом