Андрей Земсков

помогите с видео 20 век fox!!!!

мне нужно сделать видео 20 век fox, только слова поменять. Подскажите программу для этого, но только обязательно с инструкцией! ! а то фиг поймешь куда тыкать!!!!

Сергей Артюшенко

то есть вам нужно, чтоб вместо centry fox там были другие слова?... если да, то вы попали.. . тут без 3д-редактора не обойтись, и текстовых инструкций не хватит - нужны базовые знания. Попробуйте найти уже готовую 3д-модельку - тогда попроще будет. . а так 3d max качать и изучать надо