Оленька Маякина

Что купить? Cs go или black ops 2. Ответ обоснуйте.

Roman Kaplya

Cs Go бери

Anvar Fazilov

По любому CS GO, на долго будет. А вот насчет Black ops 2 я не знаю, не играл, но уже точно ответа 2 тут видел что игра не айс

Сергей Батурин

если покупать то bo 2 потому что в кс го надоедает скоро. сурс лучше

Ве
Вера

интересно вы внуку покупаете)) у него спросите) а вообще калл оф дутя интересний будет)) а вообще тут сравнения не может быть

Роман

мой ответ - ничего из этого. лучше чтонибудь другое купить

Евгений

Bo2 конечно, го это просто новый текстур па для CS, да и в БО зомби режим есть :з

Ольга Соловьёва

кто выше

ну у тебя и ебало бля школьник опастный