Тарас Никандров

нет ну вы уверенны что мне стоит купить black ops 2?

Лю
Людмила

лутше скачать безплатно с нета

Кристина Кристина

уверен! себе завтра куплю :)))

### Юрий ### .

Конечно купи! три штуки!

Владислав Пятак

не уверен, с кряком скачай, деньги на более нужные вещи потрать

Сергей Шуликин

ДА скачай там крууть ещо вышел асасин 5 и нфс мост вантед 2 могу дать ссылку!!!!

Олеся Плахута

Нет не покупай ты что!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! НЕ НАДО!! ! Я ТЕ ОТВЕЧАЮ NO!!!!DON'T TAKE IT!!!!

Оксана Мартынова

артем.... ассассин 5 еще нету ахахах недавно вышел только 3 ассасин и то только на консольке а накомп выйдет 2013 года...