Анна Хамарито

Выбираем ноутбук. Где тонко, там и рвётся.

Встала проблема выбора ноутбука и проблема эта, само-собой, упирается в стандартную ситуацию. А именно, несоответствие запросов с реальностью:

Ищем - тонкий (до 2,5 см. в толщину) ноутбук.
Имеем - до 15 000 рублей.

Как показала практика поиска в интернете - тонкий и недорогой, вещи редко совместимые.
Единственный адекватный вариант попавшийся на глаза ASUS X501A.

В связи с этим, взываю к помощи
Может я проглядел, а может действительно слишком нереальный запрос, но хотелось бы увидеть интересные варианты по искомым параметрам.
Единственное что чуть облегчает мой поиск - это отсутствие притязаний по поводу технических характеристик. Т. к. использоваться ноутбук будет сугубо для работы с офисными приложениями и в Интернете.

P.S. Нужен именно ноутбук. Нетбуки не предлагать!

Сергей

Советую присмотреться к модельному ряду Acer aspire one.Очень приличные характеристики и цены не кусаются. У меня самого был из этой серии. Нареканий никаких-служил исправно перегревов нет, железо мощное. А брал я его за 13т руб. (Параметры действительно внушают, даже видеоредакторы на нём исползовал-а это большая нагрузка, уж с офисными приложениями не сравнить!) И эти модели ультра тонкие, мой был 1.8см! Ряд большой-думаю подберёте то что устроит именно вас. Удачи.

Кирилл Самойлов

ASUS x501a это норм вариант, правда если б бюджет был около 20 тыс. Было бы куда проще и лучше. Т. к дешевый, значит и некачественный.