Анюта Бекасова

Выбираю ноутбук. Подскажите производителя.

Занимаюсь выбором ноутбука. Расчитываю на сумму до 4000 грн. (+200-300 грн. , если будет наиболее подходящим) . Дайте наводку, какой производитель наиболее нормален и в то же время подходил по следующим категориям. Частота процессора должна быть от 2 ггц, так как много играю: майнкрафт, дота, лол и др. Желательно достаточную оперативную память, чтобы было где хранить это добро. Фотографии и видео особо на ноуте не собираюсь хранить, но размер дисплея должен быть подходящим для того, чтобы нормально смотреть фильмы в интернете, опять же таки, играть в игры нормально, но в то же время компактный и мобильный. Вес не важен, возить его не собираюсь (перенос по дому туда сюда не считается) . Мощная видеокарта, выдерживающая мою игровую натуру. Удобная клавиатура (если присутствует подсветка - отлично) , удобен в использовании, чтобы не сломался при первой моей партии и не стал глючить. В общем это все мои критерии. Дизайн не важен, если же он даже будет вульгарно и не по-женски выглядеть, мне все равно - такие вещи как цвет и вся остальная фигня не интересует. Повторяю - я спрашиваю, какой ПРОИЗВОДИТЕЛЬ предоставит мне эти характеристики, модель я смогу выбрать и сама, хотя если же вы знаете модель идеально подходящую по всем выше перечисленным критериям выбора, то прошу - буду преблагодарна, но всё же производитель и серия больше важны.

На
Ната

По моему самые лучшие ноутбуки, исходя из собственного опыта, это SONY и SAMSUNG.