Олег Журавлев

убить explorer.exe - наверн луший обход антивирусников..?

например обычный батник, (taskkill /im explorer.exe /f),рерайт реестра, ну а дальше внедряй чт хочешь... ну не гениально ли? XD)

Rrun - временно... ну не суицидник же)

Мой Аваст на этот батник не ругается и позволяет ему вносить изм в реестр..

Илья Гордеев

Да.. . ты очень зеленый.. . и наверное очень толстый.
Работа explorer.exe никак не влияет на работу антивирусов.

Валя

Если человек сидит под админом и не знает как из этого выкрутиться-он достоен наказания в виде тебя.
а антивирусы разве не давят на корню лазанье по реестру?

зы лично я через эксель запускал тотал коммандер при убитом эксплорере и продолжал работать.

Оксана Мерзликина

Прикола не понял. Модули антивируса не зависимы не зависимы от explorer, да и сам антивирус. Или может у тебя при убийстве explorer-а все программы вырубаются? Да и антивирусник хороший не даст.

Алексей Грибанов

а зачем его убивать если все прекрасно живёт со всеми оболочками.... проще тогда на линуксе сидеть, там вирусов вобще не бывает))