Виталий Найпак

блин что за фигня! вконтакте пытаюсь зайти, а мне выдают-"вы заходите с необычного места"вообщем посоветуйте, что сделать, е

вконтакте пытаюсь зайти, а мне выдают-"вы заходите с необычного места"
вообщем посоветуйте, что сделать, если я уже сделала отредактировала файл - HOSTS и мне не помогло

я целыми днями с этого компа сижу!
отправляю смс которую он просит
у меня баланс 80рублей
а он пишет-недостаточно средств

Вы пытаетесь зайти из необычного места.

Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, введите номер телефона, к которому привязана страница.
+7

неверный формат
В случае, если Вы по какой-либо причине не можете вспомнить номер, к которому привязана Ваша страница, Вы можете сменить этот номер.

а после того как я ввожу номер мне смс ка приходит с цифрами. ввожу. он пишет мало денег

Шурик Московский

через зеркалку пробуй

Михаил Fox

видимо ты никогда с этого компа вконтакт не заходила. сделай че он говорит и все. там или на емайл письмо подтверждения вышлет или по смске, я уже не помню точно

Екатерина Цветкова

И просит ввести 4 последние цифры телефона? Вводи.
Если просит ОТПРАВИТЬ смс, то ни в коем случае

Злой Смайл

Настоящий файл HOSTS очень часто скрыт (буквально атрибут "скрыть") вирусом, убей сначала его, то что ты редактируешь возможно ложная копия, потом надо найти скрытый оригинальный файл HOSTS и редактировать его, у меня так было.

Путь к папке C:\Windows\System32\drivers\etc

Папку etc сначала скрой, а потом тут же сними скрытность, но сначала прибей вируса. Там увидишь настоящий файл HOSTS.

Да и срочно смени пароль на вход, его у тебя стянули и ни чего не отправляй (всм. SMS) ни в коем случае!!!!

Наталья Васильева

не ссысы. тебе ребята все правильно пишут.