М К

Вы пытаетесь зайти из необычного места.

Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, введите номер телефона, к которому привязана страница.
+7

В случае, если Вы по какой-либо причине не можете вспомнить номер, к которому привязана Ваша страница, Вы можете сменить этот номер.
Что делать, помогите пожалуйста, зарание спасибо!

Ирина Щербина

Вы можете сменить этот номер. все же внятно написано

Елена

Это бывает, когда ты часто заходишь в социальную сеть из мобильной сети, либо прозрачные открытые прокси. Купи статический ip-адрес и забудешь об этой проблеме.

Екатерина Сергеевна

У меня за границей такое было.. .
Просто введи номер, какой привязывал раньше. А если не помнишь - тогда тот номер, который у тебя с собой - через несколько секунд придет смс с кодом - введешь и зайдешь на страницу без проблем.

Саша Павлов

пиши мне, помогу