Виктория К

Не могу войти в контакт. Хостс норм. Вирусов нет. Пишет: Вы пытаетесь зайти из необычного места, помогите пожалуйста

я ввела номер пищет, что оператор не поддерживается..

Алексей Машнин

попробуй зайти из обычного места

Ег
Егор

может быть нечайно нарвалась на баннер-рекламу? Т. е. ложный сайт Вконтакте, другими словами псевдоВКонтакт.

Алексей Фоменко

Бывает когда заходите с другого IP сети. У меня такое было, дома сижу вк через комп, захожу через свой смартфон, пишет что вы пытаете войти с необычного места. Там просят ввести номер телефона свой, на который привязана страница и придет код, который надо будет ввести. Введете и доступ откроется.

Владимир Казаков

Так это нормально, просто у них подозрение что ты сидишь с другой страны так часто бывает когда интернет провайдер меняет IP на страну за рубежом, просто нажми подтвердить тебе придёт смс с кодом, и введи его и все будет нормально