Татьяна Бульская

Вконтакте - Вы пытаетесь зайти из необычного места.

Как ни в чем не бывало, я сидела Вконтакте, обновляю страницу, и, каким-то образом, я нахожусь на главное, т. е. вышла из своего профиля, ввожу корректную почту и пароль, мне выходит это сообщение ниже, причем, даже вводя любой набор символов, выходит это сообщение, антивирус е ловит ничего:

Проверка безопасности

Вы пытаетесь зайти из необычного места.

Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, введите номер телефона, к которому привязана страница.
+7

В случае, если Вы по какой-либо причине не можете вспомнить номер, к которому привязана Ваша страница, Вы можете сменить этот номер.

Ксю

бывает...

Тамара Яблонская

было такое.... но это был. . пардон.... туалет....;))

Zha

страницу взломали.... пиши в личку....