Виктор Семилетов

Существуют ли провайдеры, которые предоставляют спутниковое ТВ и интернет? Скиньте ссылку, если таковые есть.

Ко
Конфеточка

Покупаем СПУТНИКовую тарелку.... запросы делаем через обычный USB-modem....ответы получаем через ТАРЕЛКу.... (Это подобно жизни с ЖИРАФой.... целуем вверху- имеем снизу.... а куда деваться-если ОЧЕНЬ хочется!!!)