Елена Малышко

в мой клас пришла новенькая ее зовут так же как и меня

ее зовут ТОЖЕ ВИКА после ее прихода я заметила что она постопенно начала заменять меня ходит с моими лучшими подругами в бассейн и лидерует в тех предметах в школе в которых до этого лидировала я !!!я начала задумаваться а что будет дальше если она в школе всего 2 дня помогите хочу сделать что бы она крупно опозорилась в нашем классе ну или какие нибудь маленькие неудачи))) пожаааалуйста только что ниб. такое что не связано с духами я их боюсь только меня одно останавлевает что у нее умерли родители ...

Максим

Если так дальше пойдёт, она поселится в вашей квартире и станет жить с твоими родителями вместо тебя. 😉

ШУТКА!

Никто же не мешает тебе тоже ходить с твоими лучшими подругами и лидировать в тех же предметах, наравне с той Викой.
Только не надо соперничества, живи, как раньше жила.