Tigran Arutunyan

На своем старом компьютере забыла пароль, а он мне сейчвс очень нужен!!! Помогите, пожалйста его вскрыть. вроде!

Tatyana Yugay

Проще всего удалить пароль. Для этого есть программы. Рекомендую скачать BootCD 10.1 и загрузиться с него, удалить пароль и перегрузиться в винду, в которой пароля уже не будет.

Лана M

Если виндоус экспи тогда требуется войти в безопасный режим. Для этого перезагрузим компьютер и до открытия виндоуса нажимаем клавиш Ф8 (лучше нажать несколько раз) . Когда откроется безопасный режим, выбираем Майкрософт виндоус экспи, жмем клавиш энтер и ждем. Откроется учетные записи пользователей, если там есть Администратор то смело зайдем, дальше после входа сделаем Да и зайдем в панель управлении, учетные записи пользователей и там найдем свою учетку, удаляем пароль. Если не как ни чего не получится тогда скачаем программу Актив Пассворд Чейнджер, сделаем загрузочный диск или загрузочную флешку и запустим через бут. Инструкцию по удалению пароли с этой программы ищем в гугле или зайдем в справку этой программы и читаем прежде чем запустить его.