Василий

что нужно сделать чтобы был понос?

Ainura

Съесть огурец и запить молоком.

Елена

да? а я ела огурцы с молоком и ничего. селедку жирную запей водой смешанным с молоком, и запей это растительным маслом обеспечено

Юл
Юлия

Съесть просроченный йогурт, например. Или самое действенное- купить в аптеке слабительное. Проверенный и дешевый вариант- бисакодил. Стоит не больше 20 рублей. Дня два точно дома посидишь. Хотя посоветую здоровье приберечь

Ел
Елена

Пожно попить воды и лужи и поглотать песка, и вуаля, у тебя из онала полезет оползень, или сель, это как понос только эпичней.