K*
Konstantin *****

может ли курение вызывать понос? ))

Ася

По идее-да. Курение вызывает гастрит (воспаление желудка) , гастрит-воспаление тонкой кишки и т. д. А при воспалении все так плохо работает-так что да, курение может вызвать понос.

Юльчик

и не только понос, это маленький звоночек!

Vesna

Если учесть то, что пихают в нынешние сигареты, то это не самый худший вариант.

Св
Светлана

да если курить пурген...

Со
Софья

можно и ха ха половить, но на самом деле очень даже да.
у тех, кого курение расслабляет (эта штука ведь на разного по разному действует), расслабляется и кишечник. особенно у людей импульсивных, эмоциональных.
ну если от страха может расслабиться кишечник, то и от этого может

Арвен

Да! Если сигарету не туда засовывать

Юля

может когда то слышали как говорят ----никотин го---но толкает)))) ) может что то это и значит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Арзу

Сейчас модно все проблемы со здоровьем валить на курение. Но понос оно точно не вызывает. Впрочем возможно Онищенко по телевизору и в поносе у населения обвинит курильщиков.

Юл
Юлия

только если мозги высрешь последние