Ирина Воронова

Через сколько вызывает понос от мыльной клизмы?

уже 1 час прошел как сделали мыльную клизму котенку, ничего не происходит ( Сегодня пошли к ветеринару, находиться вет лечебница далеко, живу в селе.... ветеринара небыло на рабочем месте (

Попрошу не высказываться типа Садисты или что вы там еще пишете, ну а что мне делать? Смотреть как она умирает ???7 Вы что думайте мне это все приятно делать? Голубка, Вазелиновое масло тоже давала, не помогло (((

Была у ветеринара) он из нее все как от шарика надувного выдавливал ((((((((((((((( И клизму сделал.... ооооо я аж сознание потеряла.... ну ниче зато с ним щас все хорошо) еще 2 недели к нему походим и все) сама убедилась что интернетом лечится нельзя!

Лида Русланова

Садисты!! ! Вам бы такую клизму!!!

На
Надежда

Пипец.. . В каком мы веке живём?

Александр Кметь

Смотря в каких размерах

Александр Супряков

От запора котёнку можете дать вазелиновое масло 40 мл. внутрь однократно. Оно продается в обычной аптеке. Клизмами можете поранить слизистую анального отверстия.

А*
Алексей *******

сделайте себе такую клизму и проверите через сколько подействует (((???
и зачем ему делали эту клизму, кто посоветовал?? ? и главное от чего????

Dmitry I

Вопрос в том, нужна ли вообще котенку клизма? Если там серьезная проблема с кишечником, то любой клизмой можно просто убить котенка. Кто диагноз ставил и клизму назначил? Неужели трудно сесть на машину, автобус, электричку, или даже на оленей, если вы в тундре, и отвезти больное животное к ветеринару, пусть и за 200-300 км?