Кристина Морарь

В каких аптеках можно купить электрические грелки для ног? Казань

Кристина Пегова

ортопедические магазины" Бальзам".

S*
Sandro *******

вот я зашла в яндекс и нашла. и там еще куча мест и предложений. у вас же есть интернет.. .

Приобрести электрические грелки можно в аптеках сети. Справки у фармацевтов аптек или по телефону: Единая справочная служба: для звонков по Казани (843) 27 37 000

Assyr

Можно уже даже тапочки-грелки купить, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Взял маме - проблемы с сосудами и всё время мёрзли ноги. Теперь не устаёт благодарить 🙂 Удобная штука - съёмные чехлы можно даже стирать