Елена Голикова

очень хочу купить USB массажер.. . где в казани можно купить его?

Яков Цыганков

Поверьте, это выкачка денег.

Александр Бисяев

Делайте обычный, ручной массаж! 1.Эффект от массажера этого минимален и сомнителен
2. мало где вы им сами промассируете.
3.ручной массаж разнообразен и более приятным будет.
Сравним этот "гаджет" и массажиста

Гаджет - делает только вибрацию и не более

Массажист -минимум выполняет 4 приёма за сеанс (это только основных, ещё у каждого более 10 падразновидностей )....Вывод напрашивается -ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ!! !
Заплатите массажисту. не тратьтесь на всякую чушь