Иван Атаманов

почему Бил Гейттс? Почему Бил Гейтс Богаче, чем был Стив Джобс?? ? Ведь Билл скопировал Стива?

Евгений Мазур

"Ведь Билл скопировал Стива" - это кто сказал? Они шли РАЗНЫМИ путями.

Кроме того, "богатство" зависит не от того, кто сколько работает, а от того, насколько удачную рыночную политику проводит тот или иной предприниматель. Эппл долгое время была "на задворках", и её рыночная доля на компьютерном рынке была крайне мала. Стив, конечно, многое сделал для восстановления (фактически - воссоздания практически с нуля) этой доли, но всё ж перепрыгнуть Майкрософт не успел.

Альберт Туляков

ОС семейства Windows используются более чем на 90% ПК.

Виталик Моисеев

Надо подумать, Windows более как мне кажется легче и она по раньше появилась кажется по сравнению с Mac os и еще Windows более популярней в мире все уже привыкли к ней и она более проста по сравнению с Mac os и ГЛАВНОЕ НА МНОГО ДЕШЕВЛЕ, так вот отвечу на вашь вопрос можно сказать ОП Windows пользуется весь мир и от туда доход на много больше! Просто сама компания Apple стала популярна очень в 2007 году, а windows еще если не ошибаюсь с 98 и раньше годов)