Ксения Колючева

Химия НЕОБХОДИМО полностью решение, ОЧЕНЬ СРОЧНО ЗАВТРА РАБОТУ НУЖНО ПРИНЕСТИ ПОМОГИТЕ

1.выразить сущность химической реакции. определить число смещенных электронов, процесс окисления и восстановления, определить восстановитель и окислитель.
2.найти молекулярную формулу органич. вещ-ва, если массовая доля... (дльше видно и понятно). составить уравнение характерное для данного исходного вещ-ва.
3. понятно

Дмитрий Мищерский

я нечего не могу разобрать

Анастасия Русаловская

Пришел с пьянки- гулянки и вспомнил?
Или работаешь допоздна?;)))