Костя Кондр

У меня айфон 5 подскажите крутые игры)) Я девочка мне 13

Ляля Иванова

Cut the rope - Логическая игра, очень помогает в развитии мозга, советую, больше не знаю, что посоветовать

Федорков Александр

Зайди в app store и увидешь топ игр. а вообще правда что айфон 5 глючит при частых и резких движениях вверх и вних? в се форумы пишут эту проблему, так что лучьше 4S

Ир
Иришка

Айфон миленькая, ума разума не добавит, а мозги вывернет.... Надо учиться жить реально, и постигать науки, тут в отличие от вирта, второй жизни не будет....