Юрий Козиков

помогите,срочно надо решить!!!!пожалуйста спасите меня!!!!

Александр

Задача в такой постановке идиотская и практически нерешаемая. Взрослые средние волки в экосистеме не накапливают в себе этих полуторакилограммовых зайцев, а перерабатывают и эвакуируют.
Плюс "производительность 300 г " - это чего? Зайцев? И за какой период?
По уму надо смотреть чего именно там 300г производится и сколько производится в год, сколько в год ЭТОГО поедает заяц и сколько в год зайцев в среднем поедает этот среднестатистический волк.
Другие решения типа разделить 60кг волчатины на 1.5 кг зайчатины итд... будут банально неверными. Даже если учесть поправку на размер хвоста и процент воды.