Анна Шилина

Помогите по русскому. 1.Система частей речи 2. безударные гласные в корне слова (общая характеристика)

Оксана Григорьева

могу ответить на 1 короче части речи это прилогательное сущиствительное и глагол. Напиши что они обозначают например глагол: напиши так: глагол отвечает на вопросы что делать? и что сделать? прилагательное отвечает на вопросы: какой? какая? какие? сущиствительное отвечает на вопросы: что? кто? , это все чем я могу помочь я в 3 классе