Надежда Николаева

срочно! 1 вариант ответа!

Дима с Таней играли в "Слова" (наподобие игры в "Города" , но по более сложным правилам) . Вот какой ряд слов у них получился: автобус-суббота- атом - моток - .-колос-соль. Какое слово стояло на месте многоточия? А. КОШЕЛЁК. Б. КОЛОБОК. В. КОТЕЛОК. Г. КОТЁНОК. Д. из всех перечисленных слов ни одно не подходит.

Natali Notka

Зачем вы выкладываете в сеть задания завтрашнего конкурса??

Улан Исмаилов

Эх, Крис, Крис.. . Хотели найти ответ, а найдёте дисквал для себя, а заодно ---для всех своих одноклассников,
поскольку Вы продемонстрировали, что получили задания до официального начала конкурса. Надеюсь, они
воздадут Вам по заслугам за идиотизм.